Загрузка...
Лучшие предложения недвижимости в Минск Выбрать регион
 
Направление Удаление от кольцевой Цена за м2 ($)   Название посёлка
 
 
Город Область
 

Отзыв и испытания бензопил Stihl MS 180 и Husqvarna 236

 
Отзыв  и испытания бензопил Stihl MS 180 и Husqvarna 236
Покупая бензопилу, мы хорошо наслышаны о проверенных годами бензопилах фирмы Husqvarna. Об этой пиле ходят легенды, и мы видим, что некоторые из них уже проработали до 15 лет, служа своему хозяину как надёжный и добротный инструмент. Поэтому, выбирая пилу мы удивляемся, что продавцы предлагают нам в первую очередь, для домашнего пользования бензопилу Stihl MS 180.


К сожалению, времена меняются и бензопила Stihl MS 180, является хитом продаж и не один сезон. Но если вы приверженец бензопилы Husqvarna, то в вашем распоряжении не одна а несколько моделей это - Husqvarna 142 e-series, Husqvarna 236, Husqvarna 137 e-series, и если последние модели менее известны, то первая довольно популярна среди любителей фирмы Husqvarna.

Недорогая, тихая, легкая, экономичная и эргономичная. Малый расход топлива. Низкая вибрация. Всё это можно сказать о модели бензопилы Husqvarna 236. Заводится хорошо, но если зальёте свечу, то пока не высушите, не заведёте. Характеризуется низким расходом топлива, что не совсем существенно для бытовой пилы, которой пользуются от случая к случаю. Хорошо пилит стволы деревьев до 35 см. Единственный достающий фактор это применение масла для цепи. При использовании фирменного, проблем нет, но как водится у нас все экономят и даже если Вы захотите купить масло адгезионное, для смазки цепи, то как правило его нет, поскольку его никто не покупает. Поэтому многие льют трансмиссионное масло типа ТАД-17.
Теперь поговорим о бензопиле Stihl MS 180, которая стала популярна, как автомат Калашникова.

Хочется заранее оговорится, что существует много подделок, как бензопил Husqvarna, так и Stihl, поэтому находите дилеров этих фирм и покупайте оригинальный товар. Что касаемо бензопилы Stihl MS 180, то подделок этой модели больше чем других.
Эта пила, является самой лёгкой, среди своих конкурентов. Поэтому ею можно пилить даже одной рукой. Она на 700 гр. весит меньше своей конкурентки Husqvarna 236. Имеет более мощный двигатель, который великолепно заводится, так как имеет электронное зажигание. Тем у кого была раньше другая пила, трудно привыкнуть, что нет ручной подкачки, но у кого это первая, проблем по этому поводу нет. Нажал одновременно фиксатор и газ, включил положение пуск, несколько раз дёрнул, пила чихнула, перевёл в рабочее положение рычаг, дёрнул и она завелась.

Как видите, процесс запуска, размещается в одном предложении, также просто она и заводится.
Пилить такой пилой одно удовольствие. Продаётся бензопила без шины и цепи, так что остерегайтесь подделки цепи и шины. Различить их на глаз невозможно, поэтому не скупитесь и покупайте эти детали у дилера.

В одном из отзывов клиент написал «Не пила а песня, сильно уважаю, люблю три вещи -штильку, трактор и ружье».
РВТ
 
Расскажи друзьям:
 
Другие статьи по этой теме:
 
 
blog comments powered by Disqus
 

Для входа в систему введите Ваши email или номер клиента* и пароль:

 
   
E-mail или id*:
Пароль:
Вспомнить пароль  •  Зарегистрироваться

*Пользователи вводят Email указанный при регистрации
*Рекламодатели вводят номер клиента.